ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

На территории Емельяновского района по состоянию на 29.01.2016 произошло 39 пожаров, в результате пожаров получил травмы 1 человек. В районе д. Раскаты 08.01.2016 произошел пожар на фермерском хозяйстве. В результате пожара огнем поврежден свинарник, погибли 45 голов свиней. В совхозе Сибиряк 18.01.2016 произошел пожар в частной стайке. В результате пожара огнем уничтожена стайка, погибли 30 голов свиней. Данные пожары произошли по причине неправильного устройства отопительных печей и дымоходов.

Уважаемые жители Элитовского сельсовета, соблюдайте требования пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации отопительных печей, при монтаже и эксплуатации электрооборудования, это сохранит Ваше имущество и самое драгоценное – жизнь.

Администрация Элитовского сельсовета