Извещение

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, со статьей 39 Федерального закона от 23 июня 2014г. № 171-ФЗ Администрация Элитовского сельсовета сообщает о возможности предоставления в аренду на 20 лет земельного участка с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства площадью 1333 кв.м., расположенного по адресу: Россия, Красноярский край, Емельяновский район, с. Арейское, рядом с земельным участником с кадастровым номером 24:11:0140201:783. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 дней со дня опубликования извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка.

Адрес подачи заявлений: Россия, Красноярский край, Емельяновский район, п.Элита, ул. Заводская, 18.

Дата окончания приема заявлений: 13 марта 2016 года.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой размещения земельного участка (с газетой): Россия, Красноярский край, Емельяновский район, п.Элита, ул. Заводская, 18, каб. 4, понедельник-среда с 9.00 до 12.00