Распоряжение от 14.12.2016 № 58-р

АДМИНИСТРАЦИЯ ЭЛИТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

14.12.2016 г. п. Элита № 58-р

«Об отказе в проведении аукциона на право

заключения договора аренды земельного участка»

В соответствии с пунктом 24 статьи 39.11 Земельного Кодекса Российской Федерации, Уставом Элитовского сельсовета:

1. Отказаться от проведения аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 24:11:0140101:1815, общей площадью 1500 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Россия, Красноярский край, Емельяновский район, Элитовский сельсовет, п. Элита, сроком на 20 лет, информация о проведении которого размещена на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» torgi.gov.ru номер извещения 231116/11989601/01, а также , на официальном сайте муниципального образования Элитовский сельсовет https://elita-adm.ru/ и в газете «Элитовский вестник», в связи с тем что в отношении земельного участка не установлено разрешенное использование или разрешенное использование земельного участка не соответствует целям использования земельного участка, указанным в заявлении о проведении аукциона, согласно подпункта 5 пункта 8 статьи 39.11 Земельного Кодекса Российской Федерации.

2. Известить участников аукциона о принятии решения об отказе в проведении аукциона и осуществить возврат внесенных задатков в соотвествии с действующим законодательством.

3. Организатору торгов обеспечить публикацию информационного сообщения об отмене проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок, указанного в п. 1 настоящего распоряжения в информационном печатном издании «Элитовский вестник», на официальном сайте для размещения информации о проведении торговhttp://torgi.gov.ru, на официальном сайте муниципального образования Элитовский сельсоветhttps://elita-adm.ru/

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава сельсовета В.В. Звягин

Скачать: Распоряжение

Комментирование запрещено