Объявление о публичных слушаниях

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Комиссия по проведению публичных слушаний Элитовского сельсовета Емельяновского района Красноярского края уведомляет, что 20.03.2017 года  в 10-00 часов в здании администрации Элитовского сельсовета по адресу: п. Элита, ул. Заводская д. 18, каб. №4 назначаются публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования по  изменению вида разрешенного использования земельного участка относящегося к категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 24:11:0340102:2245, общей площадью 23 736 кв.м. с разрешенного использования «для дачного строительства» на «земельные участки (территории) общего пользования». Местоположение участка: Красноярский край, Емельяновский район, ориентир п. Элита, участок находится примерно в 5 700 м. от ориентира по направлению на северо-восток. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Емельяновский район, участок №1534.Приглашаем всех желающих (при себе иметь документ удостоверяющий личность).

Председатель комиссии по

проведению публичных слушаний                                                    А.А. Хромин