Уважаемые жители Емельяновского района, руководители организаций всех форм собственности, представители общественных организаций, органов власти всех уровней!

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 23 Устава Емельяновского района, решением Емельяновского районного Совета депутатов от 28.03.2007 № 32-181Р «Об утверждении положения о публичных слушаниях», постановлением Главы района от 30.05.2017 №1256 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО Элитовский сельсовет», информируем Вас о назначении публичных слушаний по инициативе Главы района по данному проекту на 13 июня 2017 года:

в населенном пункте п. Элита для следующих населенных пунктов: п. Элита, д. Бугачево по адресу: п. Элита, ул. Заводская, д. 14, здание дома культуры, в 08 часов 30 минут;

в населенном пункте д. Минино по адресу: д. Минино, ул. Юбилейная, д. 26, здание дома культуры, в 09 часов 30 минут;

в населенном пункте с. Арейское по адресу: с. Арейское, ул. Солнечная, д. 1, здание дома культуры, в 10 часов 30 минут.

Письменные предложения жителей района по указанному проекту, письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются по адресу: 663020, Емельяновский район, п.г.т. Емельяново, пер. Кооперативный, 7, кабинет №9 в рабочие дни с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 в срок до 12.06.2017 включительно.

С дополнительной информацией, а также с проектом планировки Вы можете ознакомиться на официальном сайте Емельяновского района: www.krasemel.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в публичных слушаниях.

Оргкомитет по проведению публичных слушаний