ОБЪЯВЛЕНИЕ

04 августа 2017 года в 10-00 в здании дома культуры п. Элита по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, п. Элита, ул. Заводская, 14 состоятся публичные слушания, на которых будет обсуждаться проект Решения «Об утверждении Правил благоустройства территории МО Элитовский сельсовет», с Проектом Решения можно ознакомиться на официальном сайте администрации Элитовского сельсовета в разделе НПА – Проекты НПА, либо в газете «Элитовский вестник», выпуск №15 от 24.07.2017 года.

Для получения подробной  информации, а также направления замечаний и предложений по проекту Решения «Об утверждении Правил благоустройства территории МО Элитовский сельсовет» обращаться по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, п. Элита, ул. Заводская,18, кабинет №2, тел.8-(391)332-94-10