Объявление

26 января 2018 года в 11-00 в здании Элитовского дома культуры по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, п. Элита, ул. Заводская,14 состоятся публичные слушания, на которых будет обсуждаться проект Решения «О внесении изменений в Устав Элитовского сельсовета Емельяновского района Красноярского края», с Проектом Решения можно ознакомиться на официальном сайте администрации Элитовского сельсовета в разделе НПА – Проекты НПА, либо в газете «Элитовский вестник», выпуск №1 от 15.01.2018 года.

Для получения подробной  информации, а также направления замечаний и предложений по проекту Решения «О внесении изменений в Устав Элитовского сельсовета, обращаться по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, п. Элита, ул. Заводская, 18, кабинет №4, тел.8-(391)332-94-37.

Письменные предложения жителей сельсовета по проекту решения  Элитовского сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав Элитовского сельсовета Емельяновского района Красноярского края», письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются по адресу: п. Элита ул. Заводская, 18, каб. №4. Прием письменных предложений и заявлений прекращается в 17.00 в день, предшествующий дню проведения публичных слушаний.

 

                                                                Администрация Элитовского сельсовета

Комментирование запрещено