ПРОТОКОЛ ОПОВЕЩЕНИЯ Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» МБ от 24.12.2018г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

25 декабря на юге Таймырского МР ожидается очень сильный южный ветер, порывы 15-20м/с, местами до 25м/с, метель.
24-28 декабря в г.Красноярске ожидается аномально холодная погода, среднесуточная температура воздуха на 12-17° ниже климатической нормы.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

25 декабря в центральных и южных районах Красноярского края температура воздуха ночью -32,-37°, местами до -42°, на севере центральных районов до -47°, на автодорогах центральных и южных районов сохранится гололедица.

ПРОГНОЗ ЛАВИННОЙ ОПАСНОСТИ

25-28 декабря в горных районах Западного, Восточного Саян
лавиноопасно.

Данную информацию довести до главы муниципального образования через оперативного дежурного единой дежурно-диспетчерской службы, для принятия превентивных мер по предупреждению возникновения ЧС и информирования населения, а так же введении соответствующего режима функционирования для органов управления, сил и средств муниципального звена ТП РСЧС Красноярского края.
Оперативный дежурный
центра «ГО и ЧС» по Красноярскому краю С.В.Балюк

Информация доведена 24.12.2018г. в 13:30 по П-160, телефону и электронной почте.
Исполнитель: В.П.Двинянинов
Контактный телефон: 8-3912-908807, 908107