Отчетный концерт

23 марта СДК собрал полный зал зрителей на отчетный концерт творческих коллективов. Ведущие рассказали публике , что в этом году Красноярскому краю исполняется 85 лет, и как богата красноярская земля талантами, в частности Емельяновский район, а точнее, п.Элита. “Хочу быть звездой!”- так назывался концерт, и в течение всей программы молодой парень-ведущий (Данил Буйко) пытался стать “звездой”. На протяжении всего концерта зрителей радовали своим талантом солисты и вокальные группы под руководством А.Латышевич, танцевальные коллективы “Кабриоль”( руководитель С.Мкртчян) и “Элитные люди”( руководитель Д.Вильд). Юмор и веселье подарили элитовцам театральные коллективы “Веселая семейка” и “Маленькие роли” под руководством Е.Яшкина. Сюрпризом для зрителей стал хореографический номер руководителей Т.Верхотуровой и С.Мкртчяна- задорный русский народный танец. Бурно аплодировали нашему прославленному народному хору “Селяночка”- руководитель А.Аксенов. И очень ярким, позитивным получился финал концерта, когда все участники вышли на сцену. Да, действительно, если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно!!! В этот день мы подарили своему любимому зрителю целую россыпь талантов, и у нас получился настоящий звездопад!

_DSC0002 _DSC0043 _DSC0056 _DSC0075 — копия _DSC0105 _DSC0110 — копия _DSC0117 — копия _DSC0130 _DSC0145 _DSC0176 _DSC0196 _DSC0211 _DSC0230 _DSC0261 _DSC0276