Объявление

Распоряжением Главы сельсовета от 03.04.2019 № 40-р с 15.04.2019г. по 15.06.2019г. объявлен двухмесячник по благоустройству территории Элитовского сельсовета.
19 апреля 2019 года – день проведения единого экологического субботника на территории Элитовского сельсовета.
В рамках данного мероприятия руководителям учреждений, организаций, индивидуальным предпринимателям рекомендуем провести экологический субботник на подведомственной территории.
Призываем всех жителей МО Элитовский сельсовет принять активное участие в двухмесячнике по благоустройству, содержать в чистоте дворы и придомовую территорию до осевых линий дорог скосить траву, убрать строительный материал, сельскохозяйственную технику и бытовой мусор.

Администрация Элитовского сельсовета