УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ЭЛИТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА!

В целях совершенствования системы коммерческого учета и улучшения качества услуг по энергоснабжению потребителей, сетевой организацией ПАО «МРСК Сибири» – «Красноярскэнерго» реализована установка автоматизированной информационно-измерительной системы контроля и учета электрической энергии в Емельяновском районе Красноярского края, проведение работ по допуску приборов учета в эксплуатацию запланировано с 18.05.2019 по 01.07.2019.

Для получения индикаторного устройства (дисплея) потребители могут обратиться по адресу: г. Красноярск, ул. Вильского 7. При себе необходимо иметь: документ удостоверяющий личность, последние показания расчетного прибора учета, договор на электроснабжение (номер договора на электроснабжение).

Ответственное (контактное) лицо по допуску приборов учета от сетей компании – инженер 1 категории отдела балансов и учета электроэнергии по Емельяновскому РЭС Вернер Иван Сергеевич (тел. 8-965-897-45-48).

Администрация Элитовского сельсовета