Концерт “УСПЕХ СЕЗОНА”

01 июня 2019г на сцене Дома культуры прошёл концерт под названием” УСПЕХ СЕЗОНА “детских клубных формирований, где чествовали ребят благодарственными письмами и медалями от главы Элитовского сельсовета Звягина Валерия Валентиновича!
В концерте приняли участие вокальные, танцевальные, театральные коллективы-победители различных конкурсов и фестивалей.
Традиционно порадовали зрителей вокалисты выступившие с новыми, яркими песнями. Приятно удивили юные танцоры коллектива Брейк данс. Тепло и радушно приняла публика чтецов театральной студии.
Любой выход на сцену исполнителя, танцевального или вокального коллектива, безусловно, сопровождается мощным эмоциональным и энергетическим всплеском. Он запоминается зрителю каждой воплощенной в жизнь картиной, созданной словами или движением. А главное – за эмоциональным исполнением песни и пластическими рисунками танца скрыты для непосвященного глаза дни и недели напряженных репетиций.
Руководитель Дома культуры Верхотурова Татьяна Георгиевна выразила благодарность всем родителем, которые на протяжении всего творческого сезона поддерживали своих детей, и оказывали помощь в организации выездных мероприятий. В завершении праздника все дружно расположились в танцевальном зале, где был накрыт стол со сладостями и различными вкусняшками.

_DSC0032 _DSC0059 _DSC0090 _DSC0112 _DSC0161 _DSC0178 _DSC0210 _DSC0235 _DSC0269

 

Комментирование запрещено