Инициативной группой деревни Бугачёво, о проведении Конференции
Дата проведения:  15  июля 2019 года
Время проведения: 11 часов 00 минут
Место проведения: Красноярский край, Емельяновский район, д. Бугачёво, ул. Заречная, дом 19.

Повестка Конференции:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. О создании территориального общественного самоуправления (ТОС) с установлением границ входящих в территорию муниципального образования Элитовский сельсовет Емельяновского района Красноярского края населенный пункт деревня Бугачёво.

Согласно утвержденных границ, решением Элитовского сельского Советом депутатов Емельяновского района Красноярского края  от 15.05.2019_№_36-211 р.

1. О наименовании ТОС.
  2. О наделении ТОС статусом юридического лица.
  3. Об утверждении Устава ТОС.
  4. Об определение основных направлений деятельности ТОС.
  5. Об избрании органов ТОС и сроках их полномочий.
  6. О назначении представителя, уполномоченного в подаче заявления на регистрацию Устава территориального общественного самоуправления в администрацию Элитовского сельсовета.

9.Другие вопросы.

С проектом Устава, можно ознакомиться на официальном сайте Элитовского сельского совета и газете «Элитовский вестник».

Предложения, замечания по проекту Устава, направлять на

Em-l: bugachevotoc@mail.ru
Скачать: Проект Устава ТОС Бугачёво