Открытие творческого сезона

13 сентября в Доме Культуры поселка Элита состоялась традиционная встреча с родителями,и дан старт новому творческому сезону!
Открытие творческого сезона-это, своего рода,визитная карточка,с помощью которой ведущие коллективы ДК возобновляют знакомство со зрителями и демонстрируют то лучшее,что было создано ими в прошлом сезоне.
В течение года наши коллективы принимали участие в различных конкурсах и фестивалях, завоёвывая на них призовые места,что показывает наивысший уровень самодеятельного творчества и профессионализма руководителей.Было организованно и проведено большое количество тематических и праздничных мероприятий для жителей посёлка Элита,а также выездные благотворительные концерты в г.Красноярск,и ближайших посёлках Емельяновского района.
На дружной,доброй, семейной волне прошла вся встреча.Участники театрального кружка”Маленькие роли” показали небольшую театрализацию,в ходе которой представили зрителям презентацию о коллективе ДК, познакомили с теми ,кто непосредственно создаёт праздник,но всегда остаются за кулисами,с руководителями творческих коллективов.Покорили и очаровали своим выступлением зрителей вокальные коллективы,и команда брейк-данса.
Этой чудесной презентацией мы посеяли небольшую интригу!Надеемся,что после увиденного жители Элиты с большим интересом и желанием будут посещать все наши последующие мероприятия.Ждем вас,и всегда рады видеть в стенах нашего родного Дома Культуры,дорогие Элитовцы!
С уважением, Альбина Латышевич

IMG_20190915_231423 IMG-1e91d63a43081a95e5c636ad2bf5ae78-V IMG-8eb124129135962dffc01eed4c28a0fb-V

Комментирование запрещено