ПРОВЕДЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

Согласно ст. 33 Конституции Российской Федерации Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.
В целях реализации прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов, ежегодно 12 декабря в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.
В связи с изложенным 12.12.2019 прокуратурой Емельяновского района по адресу: п. Емельяново, пер. Почтовый, 2б, будет осуществляться прием граждан с 12.00 до 20.00. По вопросу предварительной записи следует обращаться по телефону 8 (39133) 24509.

Прокуратура Емельяновского района