Уважаемые главы!

В преддверии Нового года МБУК «Емельяновский районный Дом культуры» приглашает пожилых людей на новогодний вечер отдыха «Щелкунчик и мышиный король». Просим Вас довести до сведения активистов, общественных деятелей, заслуженных работников, почетных жителей и делегировать группу в составе 5 человек для участия в мероприятии. Возраст 55+.
Стоимость билета 500 руб. В стоимость входит призовой фонд для игровой программы и «Праздничный стол» (на 4 человека:1 бут.шампанского, конфеты, фрукты, разовая посуда)
Мероприятие состоится 26 декабря 2019 г. в здании РДК, находящемся по адресу пгт. Емельяново ул. Декабристов 85 А.
Начало мероприятия 14-00.
Прошу до 16.12.2019 направить список желающих посетить вечер в администрацию Емельяновского района на эл.адрес: nikiforova@krasemel.ru
С уважением,
зам. Главы по социальной политике А.В. Епланова