Объявление для жителей микрорайона Видный п. Элита

Согласно протокола собрания с жителями микрорайона Видный от 11.12.2019г., на тему «Обсуждение вопросов жизнеобеспечения населения микрорайона Видный», а именно вопроса энергоснабжение микрорайона, было озвучено, что каждый домовладелец, должен обратиться с заявлением в сетевую компанию «Энергия» для получения технических условий на присоединение к электрическим сетям, здесь же решить вопрос по приборам учета потребления электроэнергии. Далее с полученным пакетом обратиться ПАО «Красноярскэнергосбыт», который расположен по адресу: п. Емельяново, пер. Совхозный, д.4 для заключения договора на потребление электроэнергии срок до 01.02.2020 г.
Администрация Элитовского сельсовета обращает внимание домовладельцев, которые до сих пор не обратились в сетевую компанию, в срочном порядке обратиться в ООО ЭСК «Энерго». Данная сетевая компания расположена по адресу: пгт. Емельяново, ул. Кооперативная, 2а, каб. 2-04; часы приема с 09.00 -12.00 и с 13.00- 17.00; при себе иметь оригиналы и копии документа о праве собственности на объект недвижимости и паспорт.
Сообщаем, что срок подачи заявлений продлен до 01.03.2020г. в случае не своевременного обращения домовладельцами в сетевую компанию, ПАО «Красноярскэнергосбыт» произведет отключение электроснабжения данных объектов.

Администрация Элитовского сельсовета

Комментирование запрещено