Четвертый межпоселковый фестиваль-конкурс “Голос Шансона” .

1 февраля 2020 года на Элитовской сцене прошёл четвертый межпоселковый фестиваль-конкурс “Голос Шансона” .
25 популярных песен из репертуара известных шансонье прозвучало в исполнении самодеятельных артистов, прибывших на конкурс из деревни Минино, село Арейское, село Еловое, посёлка Видный, города Красноярска, деревни Бугачево, и конечно же с поселка Элита. А поэтому и победителей в этом конкурсе было много, и по признанию жюри очень сложно было кому-то отдать предпочтение. А жюри было высококвалифицированное:
Преподаватель высшей категории по эстрадно-джазовому вокалу и сценической подготовке Красноярского колледжа искусств имени Павла Иосифовича Иванова-Радкевича, создатель конкурса в поддержку одарённых людей с ограниченными возможностями
“Вертикаль-Личность” Лауреат международного конкурса артистов эстрады – Наталья Викторовна Ахмедова-Вапаева,
Заведующая ДК п.Памяти 13 Борцов Ирина Ивановна Чеканова,
Художественный руководитель ДК п.Памяти 13 Борцов Василий Васильевич Чеканов,
Председатель совета депутатов Элитовского сельсовета -Сергей Михайлович Яблонский.
Четыре года-небольшой срок, но фестиваль уже прочно занял своё место в ряду самых ожидаемых мероприятий. Участников отлично поддержали и зрители, и жюри, а также работники дома культуры из поселка Творогово. В зале не раз раздавались возгласы-“Браво! ” , были и цветы от поклонников таланта. Наряду с постоянными участниками, на сцене появились молодые исполнители, новые имена,а самые искренние судьи-зрители, оставят в своей памяти яркие воспоминания, которые будут являться высшей оценкой признания творчества исполнителей.

_DSC0440 _DSC0521 _DSC0532 _DSC0631

Комментирование запрещено