Объявление

12 февраля 2020 года с 09:00 до 12.00 в поселкеЭлита по адресу: ул. Заводская, д. 18на территории около районной администрации,будетработать Мобильный центр занятости населения Емельяновского района.
Выездной формат дает возможность широкого охвата целевой аудитории и доведения информации, как до работодателей, так и для всех жителей района.
Специалисты службы занятости населения проинформируют представителей предприятий о возможности подбора персонала, законодательстве в сфере занятости. В рамках работы центра, жителям села Элита, будет предоставлена возможность трудоустройства по имеющимся профессиям, а также возможность пройти профессиональное обучение по направлению центра занятости. Гражданам будет предоставлена подробная информация о государственных услугах службы занятости населения.
Центр занятости населения Емельяновского района