Телеканал “История” и “Цифровое телевидение ВГТРК” запустили конкурс видеороликов о ветеранах Великой Отечественной войны “Я горжусь”, который приурочен к 75-летию Победы в войне.
С 24 февраля начал работу сайт акции, где любой желающий старше 12 лет может рассказать о подвигах своих родственников, прошедших Великую Отечественную войну, выложив видеоролик. Ролик должен содержать подробный рассказ о конкретном подвиге во время войны, боевых наградах или наградах, полученных за подвиг, фронтовую фотографию или довоенный портрет участника, а также информацию о населенном пункте и регионе, где он родился и откуда .Мы не могли остаться в стороне и создали видеоролик о наших земляках, ветеранах Великой Отечественной войны, чьим подвигом мы гордимся!