Объявление по публичным слушаниям

Уважаемые жители Элитовского сельсовета, депутаты Элитовского сельского Совета, руководители организаций, учреждений и предприятий всех форм собственности.
В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.37 Устава Элитовского сельсовета, решением Элитовского сельского Совета депутатов от 15.12.2011 №20-94р «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в Элитовском сельсовете», Постановлением главы сельсовета № 236 от 19.05.2020г. «О назначении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета за 2019 год» информируем Вас о назначении публичных слушаний по инициативе главы сельсовета по проекту решения Элитовского сельского Совета депутатов «Об отчете об исполнении бюджета Элитовского сельсовета за 2019 год» на 10.06.2020г. в 10.00 в здании СДК п.Элита по адресу: п.Элита, ул.Заводская, 14.
Письменные предложения жителей сельсовета по указанному проекту решения, письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются в кабинете №1 администрации сельсовета.
Приглашаем всех желающих принять участие в публичных слушаниях.
Комиссия по организации и проведению
публичных слушаний.