Информация для жителей муниципального образования Элитовский сельсовет Емельяновского района Красноярского края, нуждающихся в подвозе холодной воды.

Решением Элитовского сельского Совета депутатов № 34-199 р от 14.03.2019 г. АО «Коммунально-энергетический комплекс Емельяновского района» определено гарантирующей организацией в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования Элитовский сельсовет Емельяновского района Красноярского края.
Жителям, нуждающимся в организации нецентрализованного холодного водоснабжения и (или) подвозе воды, необходимо обратиться в АО «Коммунально-энергетический комплекс Емельяновского района» для заключения прямого договора с гарантирующей организацией в сфере водоснабжения.
Адрес АО «Коммунально-энергетический комплекс Емельяновского района»: Красноярский край, Емельяновский район, п. Солонцы, ул. Новостроек, д. 13, строение 1. Телефон 8(391) 2347970