Уведомление о начале актуализации схемы теплоснабжения

В связи со строительством в п. Элита детского сада на 270 мест по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, п. Элита, ул. Заводская 13 «а», заменой котельного оборудования в котельной п. Элита, администрацией Элитовского сельсовета  принято решение о начале актуализации схемы теплоснабжения сельского поселения Элитовский сельсовет, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», п. 37 Постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются администрацией Элитовского сельсовета в срок до 01.03.2021 года.

Ответственные лица от Администрации:

Заместитель главы Элитовского сельсовета Хромин Анатолий Анатольевич

Адрес: Красноярский край, Емельяновский район, п. Элита, ул. Заводская, 18