Отчетный концерт Элитовского Дома культуры

  В течение всего года работники Элитовского ДК ведут активную творческую деятельность, организуя для населения нашего поселка праздничные мероприятия, веселые гуляния, тематические вечера и многое другое. Но работа специалистов Дома культуры не ограничивается перечнем даже таких заметных, ярких моментов. Большая часть их работы скрыта от глаз зрителей. Тому, что зритель видит на сцене, предшествует большая подготовительная работа: написание сценария, репетиции, подготовка костюмов и декораций, оформление сцены и зала, звуко-шумовое оформление и много чего еще.
Дом культуры ведет активную кружковую работу, предоставляя населению возможность заниматься творчеством в любительских объединениях самой разной направленности. Отчетный концерт – это определенный итог проделанной работы. С одной стороны, он может состоять из номеров так называемого «золотого фонда», с другой, как правило, всегда присутствуют премьерные номера.
Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие. Хочется от души пожелать руководителям и участникам творческих коллективов Элитовского Дома культуры дальнейших творческих успехов, интересных идей, зрительской любви и полных залов!
Завершен очередной творческий сезон и дан старт новому!💥🎊🎉🎭

Комментирование запрещено