Информация о проведении Выборочного обследования

по Красноярскому краю,
Республике Хакасия и Республике Тыва

Информирует

В целях реализации пункта 1.16 Федерального плана статистических работ, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008г. № 671-р, органами государственной статистики в апреле и июле 2022 года проводится Выборочное обследование сельскохозяйственной деятельности личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан.

Обследование проводится во всех субъектах Российской Федерации, в том числе на территории Красноярского края, включая Мо Элитовский сельсовет, путем непосредственного опроса членов личных подсобных хозяйств и строится на принципах добровольного участия отобранных хозяйств.

Первые статистические данные, полученные в ходе проведения обследования, конфиденциальны и не подлежат разглашению, используются только в целях формирования статистической информации.