Объявление о проведении публичных слушаний на 26.05.2022

26 мая 2022 года в 10-00 в здании СДК п. Элита по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, п. Элита, ул. Заводская 14 состоятся публичные слушания, на которых будет обсуждаться проект Решения «О внесении изменений в Устав Элитовского сельсовета Емельяновского района Красноярского края», с Проектом Решения можно ознакомиться на официальном сайте администрации Элитовского сельсовета в разделе НПА – Проекты НПА, либо в газете «Элитовский вестник», выпуск №6 от 12.05.2022 года.

Для получения подробной информации, а также направления замечаний и предложений по проекту Решения «О внесении изменений в Устав Элитовского сельсовета Емельяновского района Красноярского края», обращаться по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, п. Элита, ул. Заводская,18, кабинет №1, прием письменных предложений и заявлений прекращается в 17.00 в день, предшествующий дню проведения публичных слушаний.