Объявление

С целью реализации программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение, действующей в рамках национального проекта « Демография», КГКУ « ЦЗН Емельяновского района» организует работу по обучению лиц предпенсионного возраста:
– обучение лиц предпенсионного возраста, состоящих на учете в качестве безработного в КГКУ « ЦЗН Емельяновского района»;
– обучение лиц предпенсионного возраста, работающих на территории Емельяновского района;
– возмещение денежных средств, затраченных работодателем на обучение лиц предпенсионного возраста

К гражданам предпенсионного возраста с этого года относятся лица, которым до выхода на страховую пенсию по старости (в том числе досрочную) остается 5 и менее лет.
По всем вопросам можно связаться с и.о. начальника отдела содействия занятости и социальной защиты КГКУ «ЦЗН Емельяновского района» Татьяной Витальевной Федоровой 8(39133) 2-45-80, п. Емельяново ул. Московская д. 178.