ОБЪЯВЛЕНИЕ

Во исполнение распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации, распоряжения прокуратуры Красноярского края «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей», в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, в прокуратуре Емельяновского района организован Всероссийский день приема предпринимателей, который будет проводиться:

с 9.00 до 18.00 в первый вторник каждого месяца, по адресу:

п. Емельяново, пер. Почтовый, 2 «б» (перерыв на обед с 13.00 до 13.45)

В период с 10.00 до 12.00 прием осуществляет прокурор Емельяновского района, старший советник юстиции Иванов Александр Сергеевич (запись по телефону 8-39133-2-45-09)

Ответственным за прием предпринимателей является старший помощник прокурора района Логунова Ирина Анатольевна, кабинет № 7.

Прием будет осуществляться в порядке живой очереди.

Пожалуйста, подождите