Фестиваль “ГОЛОС ШАНСОНА”

10 ноября произошло грандиозное событие – на территории Элитовского СДК мы встретили много уважаемых гостей. И это неудивительно: третий год подряд мы проводим фестиваль “ГОЛОС ШАНСОНА”
Участники искренне и самоотверженно дарили свое творчество. Неудивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер. С первых минут конкурса сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которому между участниками и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением. Зал расцвел цветами и улыбками, аплодисменты не смолкали весь вечер. Жюри определила победителей, которых наградили дипломами:
Гран-при: Александр Дорошенко п. Бугачево
Диплом I степени: Татьяна Вострикова г. Красноярск
Диплом II степени: Роман Грачев ст. Минино
Диплом III степени: Елена Гаврилова с. Арейское
Дипломами наградили группы:
1-е место: группа “Винтаж” д. Минино
2-е место: дуэт “Вдохновение” д. Бугачево
3-е место: группа “Багульник” д. Минино
Всех участников фестиваля наградили дипломами за участие и памятными подарками. Спасибо всем участникам за великолепный конкурс хороших песен!

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????