Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. “Весенний букет”

7 марта в Элитовском СДК состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. “Весенний букет” из музыкальных нот, стихов и поздравлений подарили всем присутствующим участники клубных формирований и художественной самодеятельности ДК- вокальные группы “Малявки”, “Радостинки”, “Лялечки из люлечки”, “Мажоры”. Свои новые номера показали участники театральных студий “Веселая семейка” и “Маленькие роли”. Зал бурно аплодировал Эльвире Благородной и Олегу Ефремову. Гостями концерта были солисты ансамбля народного танца СФУ г.Красноярска- “Раздолье”. а так же своими хореографическими композициями порадовали зрителей коллективы “Кабриоль” и “Элитные люди”. Концерт прошел на веселой и дружеской волне.

BD2zhVmCA24 CWpQcu72bP4 dxCV3dvCPPU i0D7fYPaP8o iQnavUwP120 JCsIhFld2tk QE5bA01Lrj8 yQZraVuwFmg