27 марта театральные студии СДК “Маленькие роли” и “Веселая семейка” первый раз приняли участие в Открытом фестивале театральных коллективов “Внуки СТАниславского” в городе Дивногорске. Члены жюри и директор фестиваля А.В.Тюков очень радушно и тепло встретили наших ребят. В представленной нами программе были две миниатюры, этюд и пантомима. Итог нашего выступления: Данил Подглазов и Максим Боенкин- лауреаты фестиваля в номинации “Лучшая мужская роль второго плана”. Поздравляем ребят!

aqxxe14vMjU HiR7rKqjePU iBui15ZKCCM Lc-Mf2-GYdY mg2jvVMBYyY xOp7IXNygMo X-p5WUICtsU yam4IS9KWkI