Объявление

27.08.2020 года в 10-00 часов в здании СДК п. Элита  по адресу: п. Элита, ул. Заводская д. 14, актовый зал состоятся публичные слушания по вопросам:

  1. О выдаче разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 24:11:0140103:1483, с категорией земель: земли населенных пунктов, разрешенным использованием: усадебные жилые дома, общей площадью 675 кв.м., расположенного по адресу: Россия, Красноярский край, Емельяновский район, п. Элита, ул. Славянская, участок №9 в части, касающейся уменьшения предельных (минимальных и (или) максимальных) размеров земельных участков до 15 метров при минимальном значении 20 метров;
  2. О выдаче разрешения на отклонение от параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 24:11:0140104:4, с категорией земель: земли населенных пунктов, разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 432,8 кв.м., расположенного по адресу: Россия, Красноярский край, Емельяновский район, п. Элита, ул. Озерная, 7-2, в части, касающейся уменьшения минимальных отступов от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения зданий (строений сооружений), за пределами которых запрещено размещение зданий (строений, сооружений) до 0 м. при минимальном значении 3 метра, а так же в части, касающейся уменьшения ширины земельного участка, предназначенного для строительства индивидуального усадебного жилого дома с отклонением от требований градостроительного регламента до 10 м. при нормативном значении – 20 м.

 

 

 

 

 

 

Комментирование запрещено