Медиа путешествие «Район, в котором я живу. Природные памятники Емельяновского района»

20 марта, в рамках празднования 85-летия Емельяновского района, совместно с библиотекой-филиалом п. Элита, состоялось медиа путешествие «Район, в котором я живу. Природные памятники Емельяновского района».
Дети и взрослые, пришедшие совершить это путешествие, узнали для себя много нового. Мы побывали в Берёзово – муравьиной роще д. Плоское, прогулялись по уникальным аллеям дендрария СибГТУ, забирались на скалы Мининских столбов и спустились в пещеру Караульную.
Надеемся, что это будет не последнее путешествие, ведь в нашем районе ещё много удивительных и исторических мест, про которые нужно знать и обязательно там побывать!