Решение публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Устав Элитовского сельсовета Емельяновского района Красноярского края» п. Элита 26.05.2022 г.

Участники публичных слушаний, заслушав выступление докладчика о необходимости внесения отдельных изменений в Устав Элитовского сельсовета, пришли к выводу об обоснованности предложенных поправок в Устав Элитовского сельсовета.

Докладчиком было дано правовое обоснование необходимости внесения отдельных изменений в Устав Элитовского сельсовета. В частности, противоречие отдельных положений Устава требованиям действующего законодательства Российской Федерации и Красноярского края.

В соответствии с предложенной информацией участники публичных слушаний РЕШИЛИ:

1. Одобрить подготовленный проект Решения Элитовского сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав Элитовского сельсовета Емельяновского района Красноярского края».
  2. Направить настоящее Решение и протокол публичных слушаний по вопросу: «О внесении изменений в Устав Элитовского сельсовета Емельяновского района Красноярского края» в Элитовский сельский Совет депутатов.
  3. Рекомендовать Элитовскому сельскому Совету депутатов рассмотреть и принять Решение «О внесении изменений в Устав Элитовского сельсовета Емельяновского района Красноярского края» в принятой на публичных слушаниях редакции.
  4. Опубликовать настоящее Решение в газете «Элитовский вестник».

публичных слушаний С.М. Яблонский

Секретарь публичных