Объявление о проведении публичных слушаний

ОБЪЯВЛЕНИЕ

15.06.2022 года в 10-00 часов в здании СДК п. Элита  по адресу: п. Элита, ул. Заводская д. 14, актовый зал состоятся публичные слушания по вопросу:

– Об изменении разрешенного вида использования земельному участку с кадастровым номером 24:11:0270101:1389, расположенному по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, д. Минино, СНТ «Заимка», участок 85, с категорией земли «земли сельскохозяйственного назначения» с вида «для ведения садоводства» на условно разрешенный вид использования «предпринимательство».

– Об изменении разрешенного вида использования земельному участку с кадастровым номером 24:11:0000000:27107, расположенному по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, д. Минино, СНТ «Заимка-5», участок 50а, с категорией земли «земли сельскохозяйственного назначения» с вида « ведение садоводства» на условно разрешенный вид использования «объекты торговли».

– Об изменении разрешенного вида использования земельному участку с кадастровым номером 24:11:0000000:27116, расположенному по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, с категорией земли «земли сельскохозяйственного назначения» с вида «для ведения садоводства» на условно разрешенный вид использования «магазин».

– Об изменении разрешенного вида использования земельному участку с кадастровым номером 24:11:0340320:466, расположенному по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, с категорией земли «земли сельскохозяйственного назначения» с вида «для ведения садоводства» на условно разрешенный вид использования «магазин».

– Об изменении разрешенного вида использования земельному участку с кадастровым номером 24:11:0340320:465, расположенному по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, с категорией земли «земли сельскохозяйственного назначения» с вида «для ведения садоводства» на условно разрешенный вид использования «магазин».

–  О разрешении на отклонение от параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 24:11:0140103:1484, с категорией земель: земли населенных пунктов, разрешенным использованием: усадебные жилые дома, общей площадью 432,8 кв.м., расположенного по адресу: Россия, Красноярский край, Емельяновский район, п. Элита, ул. Славянская, участок №9/1, в части, касающейся уменьшения минимальных отступов от границ земельных участков в целях определения мест допустимой ширины участка, согласовании  строительства индивидуального жилого дома с отклонением от требований градостроительного регламента до 15 м. при нормативном значении – 20 м.

Предложения и замечания по вопросу внесения изменений принимаются в здании администрации Элитовского сельсовета, ул. Заводская, 18, ежедневно, в рабочие дни с 8-00 до 12-00 каб. № 7 в срок до 15.06.2022 г

Администрация Элитовского сельсовета