Объявление

Уважаемые жители Элитовского сельсовета, депутаты Элитовского сельского Совета, руководители организаций, учреждений и предприятий всех форм собственности.

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.37 Устава Элитовского сельсовета, решением Элитовского сельского Совета депутатов от 15.12.2011 №20-94р  «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в Элитовском сельсовете», Постановлением Элитовского сельского Совета депутатов  № 16-164п  от 29.09.2022г. «О проведении публичных слушаний по проекту решения «О регистрации права  собственности на гидротехническое сооружение, расположенное в районе п. Элита, в 85 км. северо-восточнее мкр. Северный (Видный)» » информируем Вас о назначении публичных слушаний  на 28.10.2022г. в 10.00 в здании СДК п. Элита по адресу: п. Элита, ул. Заводская, 14.

Письменные предложения жителей сельсовета по указанному проекту решения, письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются в кабинете №2 администрации сельсовета.

Приглашаем всех желающих принять участие в публичных слушаниях.

Комиссия по организации и проведению                                                                                                      публичных слушаний.