Информация об услуге «наличные на кассе» для населения и предприятий торговли

Услуга «наличные на кассе» позволяет снимать небольшую сумму наличных денег с банковской карты через кассы торгово-сервисных предприятий.

Для населения, проживающего на отдаленных и малонаселенных территориях эта услуга является социально значимой, так как позволяет получить наличные деньги в местностях, где отсутствуют банкоматы и отделения банков.

Для населения, проживающего в городах и районных центрах, услуга удобна тем, что не нужно искать банкомат или банк, а достаточно зайти в ближайший магазин и получить наличные.

Для торгово-сервисных предприятий подключение услуги позволит привлечь покупателей и повысить продажи, уменьшить ставку по эквайрингу, получать вознаграждение за оказание услуги.

При наличии торгово-сервисных предприятий, желающих подключить услугу, а также по иным вопросам предлагаем обращаться к сотрудникам Отделения по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации: Остроухова Марина Геннадьевна по тел. 8 (391) 259-06-75; Меньшикова Анна Александровна по тел. 8 (391) 259-06-51, электронной почте MenshikovaAA01@cbr.ru.

Материалы об услуге «наличные на кассе»